Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Disney представляет летнюю коллекцию детской одежды

20.03.2014

В преддверии весенне-летнего сезона Disney представляет коллекцию одежды для детей от 0 до 12 лет.

В линейке для юных модниц представлены платья, футболки, юбки, брюки, толстовки и водолазки, украшенные портретами Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, а также медвежонка Винни и его очаровательных друзей. Многие из предметов коллекции для девочек, выполненной в  актуальных в этом сезоне пастельных тонах, отделаны кружевом и дополнены цветочными узорами.

Юные модники смогут пополнить свой гардероб джинсами, брюками, толстовками и футболками с изображением непобедимого Молнии Маккуина, неподражаемого Микки и его верного друга Гуфи.  В линейке для мальчиков преобладают насыщенный красный, синий и зеленый цвета.

Особого внимания заслуживает коллекция Disney Baby, предназначенная для малышей от 0 до 3 лет. Ползунки, комбинезоны, распашонки, шапочки, выполненные из натуральных тканей в нежной цветовой гамме,  понравятся даже самым взыскательным мамочкам. Предметы коллекции Disney Baby украсили изображения Микки и Минни Маус, Бемби и очаровательного медвежонка Винни.

Кроме того, в весенне-летней коллекции Disney представлен широкий выбор обуви и аксессуаров – головных уборов, сумочек и бижутерии.

Одежда с изображением очаровательных персонажей Disney поступит в продажу в магазины по всей России весной 2014 года.

Предыдущая новостьСледующая новость