Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Fashion-показ на премии Spring Awards

21.03.2014

Премия Spring Awards

состоится 26 марта

в ресторане «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ»  на Кутузовском проспекте, 36А.

Сбор гостей в 20:00.

Самое ожидаемое событие этой весны обещает стать громким ежегодным event-проектом и войти в историю популярных церемоний. На премии соберутся самые красивые и востребованные представители светского и делового бомонда. В этот вечер звезд наградят за свежие идеи, достижения и креативные образы.

В числе номинантов и звездных гостей премии: Александр Ревва, Оскар Кучера, Кристина Асмус, Анастасия Макеева, Наталья Лесниковская, Ксения Бородина, Татьяна Терешина, Максим, Татьяна Котова, Доминик Джокер, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Эльвира Т, группа 5sta Family и другие. Среди номинантов – не только представители шоу-бизнеса, но и популярные ведущие любимых зрителями телеканалов. Один из них - артист, шоумен, ди-джей с уже состоявшимся именем и по совместительству ведущий программы «Пятница News» Артем Королев.

Ведущая вечера – певица Ева Анри.

В программе: выступление звезд с хитами вечной весны, fashion-показ, подарки. Специально для высшей публики пройдут презентации услуг и ценностей категории luxury: украшений от топовых брендов, косметики премиум-класса, элитного туризма и SPA. Гостей приятно удивит атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана «КОЛЛЕКЦИЯ»!

Дата награждения выбрана неслучайно. 26 марта - международный день борьбы с эпилепсией или «фиолетовый день». Именно в этот день в разных странах мира проводятся фестивали, ярмарки, концерты с целью сбора средств для страдающих от эпилепсии. Премия Spring Awards в сотрудничестве с благотворительным фондом «Линия жизни» не станет исключением. Художник Алексей Клоков (Романов) выставит репродукции своих работ на благотворительный аукцион. Все картины выполнены в теме «Весна» с преобладанием сиреневых красок - в знак солидарности с больными эпилепсией. Ценители искусства смогут приобрести и один из подлинников известного живописца. Стоимость картины - $18000. Все вырученные средства будут переданы в фонд «Линия жизни».

Заинтригованы? Тогда ждем Вас на премии Spring Awards!

Премия состоится: 26 марта 2014 года

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, 36А.

Сбор гостей и СМИ: в 20.00.

Предыдущая новостьСледующая новость