Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

3 года вместе с Lamoda – больше, чем любовь

22.03.2014

Lamoda.ru, крупнейший интернет-магазин в России, отмечает свой третий день рождения! За это время компании удалось выстроить доверительные отношения с более чем 2 000 000 покупателей и стать примером высочайшего уровня сервиса. 

В марте Lamoda.ru отмечает свой третий день рождения! Уже три года этот молодой, но очень амбициозный проект дарит своим клиентам радость и удовольствие от шопинга, принимает и молниеносно доставляет заказы, оценивает тренды и создает стиль, удивляет своим огромным ассортиментом и вдохновляет на модные эксперименты.

В честь дня своего рождения Lamoda.ru запустила специальную акцию «Три недели модного шопинга и подарков на сумму 5 000 000 рублей»! По условиям акции, состоящей из трех этапов, каждый покупатель, сделавший заказ с 19 марта по 8 апреля, получает карту со специальным секретным промокодом, номинал которого можно проверить на сайте. Всем участникам акции гарантирован подарок – скидка 500 рублей на следующую покупку. Также в первом этапе каждому 1000-му покупателю, оформившему заказ с 19 по 25 марта, достанется 50 000 рублей на шопинг. Во втором этапе, с 26 марта по 1 апреля, будут разыграны десять Macbook Air. А в третьем этапе акции 1000-й покупатель, оформивший заказ со 2 по 8 апреля, получит 100 000 рублей!

Кроме того, Lamoda.ru проводит в социаль ных сетях фотоконкурс, приуроченный к празднику, и предлагает всем поделиться романтичными чувствами к своей второй половинке. Для этого нужно разместить совместное фото на личных страницах с хэштегом #lamoda_love. Участники, собравшие больше всего лайков, станут героями романтической фотосессии в летнем номере журнала Lamoda.

Компания Lamoda.ru стремится к тому, чтобы в России и странах СНГ каждый знал: за модными товарами не нужно далеко ходить — достаточно зайти на сайт www.lamoda.ru и обновить свой гардероб в два клика! Это стремление и результаты работы высоко оценили партнеры Lamoda.ru, представители известных модных брендов, которые поздравили интернет-магазин с днем рождения.

Компания Lacoste:

«За 3 года работы Lamoda.ru успела завоевать доверие потребителей. Множество людей относятся к этому интернет-магазину, как главному помощнику в выборе модной одежды, обуви и аксессуаров. От всей души желаем вам долгих, счастливых лет работы на просторах интернета, больше интересных рекламных проектов, плодотворных идей и возможностей для их воплощения!»

Компания SELA:

«SELA поздравляет своего партнера Lamoda c трехлетием. За это время компания из стартапа превратилась в известный популярный бренд, любимый покупателями и уважаемый партнерами. Мы желаем вам развиваться также стремительно и покорять новые высоты бизнеса!»

Компания INCITY:

«Почему мы сотрудничаем с Lamoda.ru? Потому что это крупнейший в России интернет-магазин модных товаров, и мы на 100% уверены в надежности и честности нашего партнера. Компания INCITY от всей души поздравляет  Lamoda.ru с днем рождения. Пусть ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, воплощении в жизнь самых смелых идей!»

О компании Lamoda

Lamoda является ведущим российским онлайн-ритейлером одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. На сегодняшний день в компании работает более 2 000 человек. В крупных регионах России собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа. Проект был основан в 2011 году и находится под руководством пяти управляющих директоров: Нильса Тонзена (Niels Tonsen), Флориана Янсена (Florian Jansen), Буркхарда Биндера (Burkhard Binder), Доминика Пикера (Dominik Picker) и Нильса Крестина (Nils Chrestin).

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.lamoda.ru.

Предыдущая новостьСледующая новость