Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новая коллекция Dasha Gauser, сезона весна-лето 2014, вторая линия.

25.03.2014

В новой коллекции второй линии Даша Гаузер учла предпочтения девушек, которые выбирают комфортную одежду, но при этом хотят выглядеть модно. Исходя из этого, коллекция выполнена из преимущественно натуральных тканей с хорошей посадкой по фигуре. Цветовая палитра соответствует духу времени, в ней присутствуют весенние оттенки, такие как фуксия, розовый, голубой, изумрудный и синий.

Узнаваемые платья в крупную черно-белую полоску, уже полюбились многим звездам,  теперь стали доступными и во второй линии. А струящиеся платья в пол можно рассматривать как альтернативу бальным платьям для выпускного.

У марки Dasha Gauser — две линии одежды: первая линия одежды презентуется на профессиональной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia и состоит из сложных, преимущественно коктейльных и вечерних платьев для выходов в свет. Вторая линия — предназначена для повседневной жизни. Ценовая политика для этой линии позволяет любой девушке приобрести актуальное дизайнерское платье по адекватной цене. 

Модель: Дарья Дараганова

Фотограф: Игорь Павлов

Стилист по волосам: Роман Писарев (L’Oréal Professionnel)

Визажист: Анастасия Камчаткина ( MAC)

Обувь: Alex Mazurin 

Новая коллекция уже в продаже в интернет-магазине  russianfashionshop.ru и  фирменных магазинах марки Dasha Gauser:

  • +7 985 897 07 72

Новинский бульвар, д. 8 Торговый центр “LOTTE PLAZA”, 1-й этаж (м. «Смоленская»)

График работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00 

  • +7 495 730 08 08

г. Москва, Краснопресненская набережная д. 16, стр. 1

Торгово-пешеходный мост «Багратион» (м. «Выставочная»)

График работы:

Ежедневно с 10:00 до 21:30 

  • +7 917 559 78 47

Нижний Сусальный переулок, дом 5, корпус 10

Здание завода «Арма» (м. «Курская»)

График работы:

Будние дни с 9:00 до 21:00

Выходные дни с 10:00 до 20:00

Предыдущая новостьСледующая новость