Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В бутик Бoudoir Бoheme прибыла коллекция французской марки Zhor and Nema весна-лето 2014.

03.04.2014

В бутик Бoudoir Бoheme, новый проект создателей Волконского, в Малом Козихинском 8 прибыла коллекция французской марки Zhor and Nema весна-лето 2014.

Настоящий хит коллекции – линия Lace-Gipurе - комбинация кружев и гипюра, сделанная вручную на старинных полумеханических машинах без использования компьютерного кода. Рисунок выполнен черными и синими нитями на подкладке из шелка горчичного, ванильного, пудрового, шоколадного цветов. Кружево для дома Zhor and Nema поставляет компания Sophie Hallette, работающая вручную по технологии, которая практически не изменилась со времен Людовика XVI. 5 метров кружева именно этой марки украшало свадебное платье Кейт Миддлтон. С использованием этих материалов в коллекции представлены бермуды, платья с рукавами-колокольчиками, а также кофты и юбки с завышенной талией.

В коллекции преобладают натуральные ткани, которые органично сочетаются друг с другом: китайский лен и японский шелк делают вещи более мягкими и эластичными, они не мнутся и хорошо держат форму. Футболки и кофты из pima-хлопка сочетаются с жабо из японского шелка, мягкие хлопковые свитера - с отделкой из бархата на локтях.

Цвета коллекции – пудровый, ванильный, горчичный, коралловый, серый. Кроме того, часть коллекции выполнена из легкого японского люрекса – в этом материале исполнены кейпы, кофты и майки коралловых, золотых, серебрянных оттенков.

Новая коллекция Zhor and Nema – сочетание французского шика с лучшими материалами и авторским взглядом на жизнь современной женщины. Фирменный знак Zhor and Nema – наружные швы, выполненные с таким вниманием, что являются одновременно и украшением и доказательством качества бренда.

Коллекции Zhor and Nema с успехом продаются в Barneys New York, Harvey Nichols Hong Kong, L’ECLAIREUR в Париже и еще более 60 бутиках по всему миру от Лондона и Монако до Южной Кореи и Японии! Zhor and Nema, постоянный участник недели моды в Париже, впервые официально представлен в России.

Пространство Boudoir Boheme – это бутик для женщин, где собраны качественные бренды различных категорий: французская марка одежды Zhor and Nema, франко-японская косметика EviDenS de Beaute, французское белье Empreinte, а также российский ювелирный бренд Queensbee.

Бутик Boudoir Boheme открыт каждый день с 12.00 до 21.00 по адресу: Малый Козихинский переулок 8/18.

Предыдущая новостьСледующая новость