Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Туфли весна-лето от итальянского бренда Alba

11.04.2014

Весна в самом разгаре, а это значит, что сейчас самое время обновить свой гардероб или добавить в него ещё одну пару модных и красивых туфель, ведь много обуви, как известно, не бывает. Итальянский бренд Alba рассказывает, какие модели отлично впишутся в гардероб любой девушки весной и летом.

При создании женской коллекции дизайнеры ALBA учли все главные тренды весенне-летнего сезона, представив самые разнообразные модели туфель, которые станут идеальным дополнением к любому образу.

Одной из основных тем линейки весна-лето является морская. Необычные босоножки в полоску с элегантным бантом подойдут для создания модного образа в морском стиле. А туфли металлизированного и глубокого синего цвета дополнят романтический образ девушки в сочетании с лёгким коротким платьем.

Яркие цвета не выходят из моды и этим летом, поэтому сейчас   просто не обойтись без ярких туфель с контрастным сочетанием различных цветов и материалов на удобной пробковой платформе. Дизайнеры Alba создали модель, которая поможет придать городскому образу пляжный и солнечный оттенок, придавая ему больше жизнерадостности.

Утончённые и элегантные белоснежные туфли подойдут практически к любой одежде. В сочетании с тёмными юбками, джинсами или брюками образуют заметный контраст и акцентируют внимание на стройных ногах, а вместе со светлыми длинными платьями помогут создать нежный и мягкий образ.

Не теряют своей актуальности и туфли насыщенного розового цвета различных моделей, которые отлично подойдут любительницам клубных вечеринок и дискотек. В сочетании с юбками мини каблук будет смотреться очень эффектно и стильно, а блеск материала добавит яркости образу.

Универсальную классику, тем не менее, никто не отменял, поэтому в коллекцию вошли незаменимые и прекрасно сочетающиеся с любой одеждой туфли-лодочки. Классические чёрные прекрасно подойдут для вечера или светского приёма, а двухцветные туфли с чёрным носом будут прекрасно дополнять деловой костюм бизнес-леди.

Широкий выбор модных моделей из коллекции Alba весна-лето сможет удовлетворить вкусы прекрасной половины человечества, несмотря на многообразие их вкусовых предпочтений, и представлений о комфорте. Зная главные модные тренды текущего сезона, каждая девушка сможет создать свой неподражаемый образ, в очередной раз, подтверждая свой стильный имидж.

Информация о компании:

В переводе с итальянского Alba означает «рассвет, начало», поэтому символичное название компании отражает не только географическую составляющую, но и концептуальную ориентацию бренда на передовые тенденции, технологии и материалы при создании каждой модели в коллекции.

Идея, воплощаемая в каждой коллекции обуви и аксессуаров Alba — создавать конкурентоспособный европейский продукт для российского рынка, отвечающий всем канонам классического итальянского стиля.

www.the-alba.com

www.shop.the-alba.com

Предыдущая новостьСледующая новость