Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Поймай волну в коллекции RIVER ISLAND PACHA

17.04.2014

В магазинах RIVER ISLAND появилась новая коллаборации с известным брендом ночных клубов PACHA. Это первоклассная коллекция пляжной одежды и купальников вдохновленная роскошным стилем жизни Ибицы: купальники и туники с головокружительным дизайном, по-настоящему невероятные вещи, которые сделают вас эпицентром внимания на пляже и около бассейна.

Коллекция состоит из двух основных тем Floral Notes и Glam Geo, которые разнообразят ваш пляжный гардероб и позволят выглядеть по-настоящему  сногсшибательно.

Floral Notes – милейшая девичья история, но с нотками гламура,  который  придает базовому пляжному гардеробу особый шик.  Декор в виде камней всех оттенков радуги и фирменных вишенок PACHA идеально гармонирует с разнообразными оттенками розового и перекликается с яркими всплесками мятного и лайма. Летящие  кимоно и комбинезоны щедро украшены вышивкой, шелковые шорты, купальники и бикини цвета фруктового мороженного контрастируют с утонченным ювелирным принтом, делая коллекцию  Floral Notes  идеальной, как картинка.

GEO GLAM - изысканная коллекция одежды для пляжа, которая позволит вам без усилий преобразиться из расслабленной красотки на шезлонге в умопомрачительную королеву пляжной вечеринки. Специально для этого случая вам понадобятся полупрозрачные макси платья вышитые бисером, топы с красочными анимал принтами и купальники  с эффектным сочетанием черного и металлик.  Этим же целям служат вышитая золотой нитью туника и бронзовый купальник с пикантным декольте, вещь которую можно носить  и как боди,  например в дуэте  с джинсовыми шортами.

Cловом, посетите ли вы этим летом только городской пляж или решите отправиться путешествовать на более экзотические курорты – благодаря коллекции RIVER ISLAND PACHA настроение гламурной Ибицы будет всегда с вами.

Предыдущая новостьСледующая новость