Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Свадебная выставка "SPB WED EXPO 2015"

04.04.2015

Свадебная выставка "SPB WED EXPO 2015"

14 марта 2015 года с успехом состоялась вторая по счету в этом сезоне свадебная выставка «SPB WED EXPO 2015». Объединив ведущих свадебных специалистов Петербургапод крышей отеля «Москва», организаторы выставки в который раз доказали, что предсвадебные хлопоты могут и должны быть приятными.

14 марта обычный субботний день превратился в настоящую праздничную феерию для молодоженов Петербурга. Тысячи влюбленных пар, готовящихся к свадьбе, смогли за один день подобрать все необходимые свадебные услуги по самым выгодным ценам. А все благодаря тому, что свадебная выставка «SPB WED EXPO 2015» собрала, без преувеличения, лучших специалистов свадебной сферы Петербурга.

Помимо знакомства со свадебными профессионалами, молодоженов ждала яркая шоу-программа. На сцене свои номера показали исполнительница звездного и песочного шоу Екатерина Барсукова, шоу-балет "PREMIER", фокусник Александру Магу, исполнитель битбокс Илья Орехов, а капелла группа "ULIKE" и кавер-группа "DEEP NOISE". Ведущим мероприятия стал один из самых востребованных свадебных ведущих Петербурга Юрий Блинов, а за музыкальное сопровождение выставки отвечали DJ Rodnoy и Александр Степаненко.

Выставку «SPB WED EXPO 2015» вновь украсил показ свадебной коллекции от модного дома «KOGEL Fashion Housе», который состоялся при поддержке школы моделей «SELECT deluxe model management» и школы стиля и макияжа «Estetista». Кроме того, прекрасные гостьи мероприятия смогли увидеть показ свадебных платьев от салона «Бурлеск» и сразу после показа примерить понравившиеся модели. С помощью профессиональных стилистов невесты прямо на выставке смогли сделать пробную свадебной прическу и макияж, чтобы отрепетировать свой свадебный образ.

В рамках выставки «SPB WED EXPO 2015» состоялись семинары для молодоженов. На этот раз посетители мероприятия смогли познакомиться с основателем мастерской свадебной полиграфии "Айвори" Катией Соловцовой, которая рассказала о том, как с помощью аксессуаров сделать торжество особенным и при этом остаться в рамках бюджета. О свадебных тенденциях в макияже 2015 года невестам рассказала свадебный визажист и создатель современной школы макияжа "Olya Petrova Makeup School" Оля Петрова.

Все желающие смогли принять участие в цветочных мастер-классах от организатора выставки свадебного агентства «Ledentsova wedding agency» и научиться создавать своими руками элегантные бутоньерки из живых цветов. Чтобы у молодоженов осталось еще больше теплых воспоминаний о прошедшем мероприятии, был проведен масштабный розыгрыш призов, предоставленных участниками выставки.

Традиционно на выставке молодожены смогли сделать снимки на фоне стильных декораций и получить моментальные фотографии в подарок. Кроме того, все фотографии с мероприятия, выложенные в Инстаграм и отмеченные хештегом #spbwedexpo и #spbwedexpo, транслировались на большом экране, а затем распечатывались для гостей мероприятия. 

Финальная выставка «SPBWEDEXPO 2015» состоятся 19 апреля по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, отель "Москва" (ст. м. Площадь Александра Невского).

Технический партнер: «FIRSTEVENT».

Фото и видео партнер: «WEDSTARS».

Информационный партнер: «STYLEWEDDING».

При поддержке Продюсерского центра Максима Данилина

Следите за последними новостями «SPB WED EXPO» на всех официальных ресурсах:

Сайт выставки http://spbwedexpo.ru

ВКонтактеhttp://vk.com/spbwedexpo

Facebook https://www.facebook.com/spbwedexpo

Instagram @spbwedexpo

Хештег выставки #spbwedexpo

Организатор выставки:

Свадебноеагентство «Ledentsova wedding agency»

www.ledwed.ru, www.vk.com/ledwed

Предыдущая новостьСледующая новость