Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Play Fashion - модный рейс в ТЦ АВИАПАРК

07.04.2015

Главное событие российской моды этой весны Play Fashion с 6 апреля по 6 мая пройдет в Москве!

Месяц моды от российских дизайнеров, музыка, призы и подарки, модные тренды и новинки – в ТЦ АВИАПАРК приходит Play Fashion! – проект, призванный познакомить публику с российскими дизайнерами, рассказать о модных трендах, а также подарить гостям позитив, радость, новые впечатления и возможность недорого обновить гардероб. 

На ярмарке будут представлены модели от модных российских дизайнеров Danna Karimova, Olga Osipenko, Kalinkin Hill, ILTANI DESIGN, 21Shop, Street Wave, VitaBazaar, Rezeda Suleyman, Alchemy of Style и другие.

«Play Fashion на сегодняшний момент является самой профессиональной ярмаркой pop-up формата в Москве. Мы считаем, что в условиях кризиса это удобный инструмент для привлечения покупателей в торговый центр, - комментирует Ирина Ушакова, глава отдела маркетинга ТЦ АВИАПАРК. – Этот модный, яркий, актуальный проект дополнит наших текущих арендаторов и предоставит покупателям широкий выбор оригинальных товаров. Торговый центр в свою очередь получает отличный инструмент для коммуникации с конечным потребителем».

Каждые выходные с Play Fashion будут тематическими: Beauty, Fashion, Music, Charity. Гостей ждут уникальные призы и подарки от партнеров,  мастер-классы с экспертами моды и красоты, а также public talks с известными персонами. За музыкальное оформление модного праздника в течение месяца будут отвечать попеременно Dj Ева Вострокнутова, Агасфер и Виталий Козак.

«Каждую пятницу у любой женщины или девушки возникает вопрос - что надеть вечером? - для того чтобы провести вечер с друзьями, сходить на романтическое свидание или на прогулку. Есть два варианта решения - отказать себе в удовольствии или потратить на обновки необременительную сумму. Play Fashion - это отличный помощник, ведь дизайнеры и бренды, представленные на ярмарке, - это модно, ярко, стильно и при этом не дорого. Прекрасная возможность почувствовать себя обновленной», - отмечает Михаил Петров, Генеральный директор Smart Estate Moscow, компании, продюсирующей ярмарку.

В рамках Play Fashion пройдет светская вечеринка в самом модном баре столицы «The Box». 

Play Fashion пройдет с 6 апреля по 6 мая 2015 года в АВИАПАРКе – огромном модном торговом центре общей площадью 400 тысяч кв. метров. По адресу – ул. Авиаконструктора Микояна, 10

Предыдущая новостьСледующая новость