Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Итальянский кутюрье обучит российских дизайнеров одежды секретам высокой моды

02.09.2015

Итальянский кутюрье обучит российских дизайнеров одежды секретам высокой моды

В октябре 2015 года российские модельеры пройдут специализированный курс обучения «Demi-Couture design» в студии итальянского кутюрье Сильвио Беттерелли. Авторский курс Мастера Беттерелли, разработанный эксклюзивно для школы моделирования одежды Оксаны Царевой, пройдет в живописном городке Бьелла (провинция Пьемонт, Италия) на базе города искусств Читтаделльарте – в самом сердце модной индустрии Аппенинского полуострова. 

Авторский курс «Demi-Couture design» рассчитан на студентов и выпускников школ мод, а также молодых дизайнеров, стремящихся получить неоценимый опыт работы с ведущими итальянскими кутюрье, выйти на качественно новый уровень и открыть перед собой двери в мир высокой моды. 

В ходе курса «Demi-Couture design» будущие гуру российской fashion-индустрии станут главными действующими лицами многостороннего творческого процесса, в ходе которого познакомятся с организацией работы ведущих дизайн-студий Италии, посетят текстильные фабрики всемирно известных премиум-брендов Zegna и Loro Piana, прослушают лекции и смогут получить персональные рекомендации синьора Беттеррелли по вопросам творческого развития и профессионального совершенствования. 

В ходе обучения молодых модельеров познакомят с технологиями производства, а также раскроют секреты разработки дизайна, подбора тканей и составления профессионального портфолио. По окончании курса «Demi-Couture design» всем его участникам будет выдан диплом международного образца Cittadellarte, признаваемый всеми учебными заведениями мира, а портфолио, составленное слушателями по итогам учебной программы, можно будет использовать в качестве авторского проекта на международных конкурсах модельеров-дизайнеров. 

Экспресс-курс «Demi-Couture design» пройдет с 5-го по 16-е октября 2015 года в городе Бьелла (Италия) эксклюзивно для школы Оксаны Царевой (Крою.ру) и независимых модельеров, которые могут подать заявку на участие до 10 сентября 2015 года. 

О школе конструирования и моделирования одежды Оксаны Царевой: 

Школа Оксаны Царевой – независимый центр подготовки модельеров – конструкторов одежды, предлагающий слушателям фундаментальные программы овладения искусством создания модной одежды из текстиля, кожи и меха, органично совмещающие теоретические и практические аспекты обучения. 

Обучение в школе проходит под руководством опытных преподавателей, обладающих огромным теоретическим и практическими опытом – признанных экспертов в области создания одежды. 

Курсы обучения рассчитаны как на новичков и любителей, делающих свои первые шаги, в мире моды начиная с азов моделирования, конструирования и технологий изготовления одежды, так и для состоявшихся профессионалов, стремящихся получить новый опыт и расширить свой кругозор.

www.kroyu.ru 

Предыдущая новостьСледующая новость