Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Цветущая весна в образах SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

26.02.2016

Цветущая весна в образах SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE

Весна – время, благоприятное для зарождения новых чувств. Расцветающая природа затрагивает наши душевные струны, поэтому каждой девушке хочется выглядеть и чувствовать себя необыкновенной, любимой и самой красивой в этот период. В преддверии самого женственного и романтичного сезона в году, бренд  SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE  создал подборку весенних образов. 

Коктейльные платья на вечеринку, длинные в пол - для весеннего бала и светских выходов.  Легкие французские ткани напоминают нам о том, что самая яркая и теплая пора не за горами. Нежная органза и кружево создают воздушный и легкий образ, идеально подходящий для свиданий. А мятный и розовый оттенки, присутствующие в коллекции, являются наиболее стильными в этом сезоне.

Цветы из пайеток и бисера расцветают на аксессуарах, как сама природа весной. Подснежники, проглядывающие сквозь первый снег на летящем платье в пол, алые маки, распустившиеся на рукавах туники и бело-голубые цветы, украшающие боди – SVETLANA KUSHNEROVA COUTURE собрали целую цветочную поляну на своих весенних нарядах.

Создайте свой неповторимый образ и встречайте весну с легкостью и грацией. 

Предыдущая новостьСледующая новость