Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Александр Круглик: «Текстильлегпром» - лидер выставочных мероприятий отрасли

07.04.2016

Александр Круглик: «Текстильлегпром» - лидер выставочных мероприятий отрасли

5 апреля прошел онлайн-брифинг Александра Круглика, президента ОАО «Рослегпром».

Основное время брифинга было уделено итогам прошедшей в феврале 46 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 23 Международной оптовой ярмарки «Кожа - Обувь - Меха - Технология».

Президент «Рослегпрома» отметил, что предприятия преодолели шоковое состояние годичной давности из-за сложившихся финансово-экономических условий, в которых оказалась легкая и текстильная промышленность. И несмотря на сохраняющиеся сложности, предприятия работают и ищут возможности развития. Это четко отразила прошедшая ярмарка «Текстильлегпром»: экспозиционные площади выставки сохранилось, количество посетителей увеличилось в более чем в два раза, контрактов предприятиями заключено больше, чем в предыдущие стабильные годы.

Александр Круглик уделил внимание Деловой программе ярмарке, которая отличается актуальностью тем, приглашением в качестве спикеров успешных специалистов-практиков, проведением экспонентами своих мероприятий в рамках официальной программы, использованием современных технологий.

Пользуясь случаем он пригласил производственные компании принять участие в предстоящем X юбилейном конкурсе на соискание премии «Мода России».

Вторая часть брифинга была посвящена перспективам 47 Федеральной ярмарке «Текстильегпром».

Александр Круглик сообщил, что активно идет формирование предстоящей ярмарки: более 60% экспонентов уже подтвердили свое участие, а 20% заявили об увеличении своей выставочной экспозиции, и посоветовал поторопиться с подачей заявок.

Он также отметил, что прорабатываются вопросы по привлечению на выставку производителей и поставщиков тканей и материалов, которые могли бы заменить турецкие компании.

Отдельно рассматривался вопрос предложений ОАО «Рослегпром» на законодательном уровне по улучшению условий ведения бизнеса предприятиями отрасли.

В заключение А. Круглик выразил уверенность, что среди выставочных мероприятий отрасли «Текстильлегпром» по-прежнему сохраняет лидерство как наиболее перспективная площадка в силу комплексности представленной в экспозициях продукции, высокого качества товаров и доступной цены.

Завершился брифинг приглашением на 47 Федеральную ярмарку «Текстильгпром», которая пройдет в Москве на ВДНХ с 20 по 23 сентября.

Полную онлайн-трансляцию брифинга можно посмотреть по ссылке на официальном канале ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCHoyUZfG-5TpK6gIfRuoM2g

Фото Александра Круглика

Пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка»

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость