Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

MBT представляет коллекцию беговой обуви

15.04.2016

MBT представляет коллекцию беговой обуви

Вот уже 20 лет мировой бренд MBT выпускает обувь с физиологической подошвой полукруглой формы. Весной 2016 года компания вышла на рынок беговой обуви. После нескольких лет серьезных разработок, исследований и тестирований была создана уникальная коллекция кроссовок MBT.

Коллекция беговой обуви Performance Running Collection - это инновационная запатентованная технология (Sensor Technology) в сочетании с модифицированной специально для бега конструкцией знаменитой полукруглой подошвы MBT. Представленные в коллекции модели созданы как для новичков в беге, так и для профессиональных бегунов.

Результатом длительных разработок и многочисленных исследований стали кроссовки, которые призваны сделать бег максимально комфортным и безопасным. Инновационные кроссовки MBT обеспечивают постоянную поддержку стопы во всех ее положениях. Это особенно важно для тех, кто любит бегать долго и делает это постоянно. В кроссовках MBT даже длительный бег будет безопасным и минимально травматичным.

Благодаря новой беговой обуви MBT вы сможете в полной мере наслаждаться бегом и достигать новых спортивных высот. Уникальные кроссовки MBT уже появились в продаже в России. Мы рады представить вам две модели.

Speed 16 из линейки Lightweigt – это легкие и очень комфортные кроссовки. Они подойдут и для бега, и для прогулок.

GT 16 из линейки Performance – созданы специально для заядлых бегунов, которым важно максимальное смягчение и улучшение перехода со срединной части стопы на переднюю.

Беговая коллекция MBT - это яркие модели для женщин и мужчин. Верхний слой имеет сеточку, чтобы ноги во время бега могли дышать.

Вы любите бегать, занимаетесь бегом профессионально, предпочитаете утренние или вечерние пробежки? Оцените новое качество бега в кроссовках MBT. MBT – жить полной жизнью.

Бренд MBT зародился в Швейцарии в 1996 году. Философия бренда основывается на том, чтобы вести активный и здоровый образ жизни. Запатентованная полукруглая подошва MBT это своего рода тренажер. MBT снимает усталость и нагрузку с мыщц ног и позвоночника, делает ходьбу более комфортной.

Обувь MBT продается в 45 странах мира и количество поклонников MBT растет с каждым днем.

Более подробно познакомиться с MBT можно на mbt.com и mbtshoes.ru

Предыдущая новостьСледующая новость