Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Этническая коллекция в ТВОЕ

03.06.2016

    

Этническая коллекция в ТВОЕ  

Бренд одежды ТВОЕ представляет женскую летнюю коллекцию одежды с этническими принтами. Традиционные геометрические орнаменты, графичные перья и стрелы, а также схематично изображенные животные стали основой коллекции. 

Бренд одежды ТВОЕ решил порадовать и удивить своих поклонников новой коллекцией одежды с этническими принтами. В ее основу легло творчество индейцев Северной Америки. Отличительными чертами искусства коренных жителей Америки принято считать изображение знаков-символов, геометрических фигур различной формы, а также ансамбли животных, птиц, пресмыкающихся и насекомых, выполненных в своеобразном стиле. Дизайнеры бренда ТВОЕ в полном объеме воплотили индейские мотивы, сделав принты моделей максимально аутентичными. 

В этнической коллекции ТВОЕ представлены футболки, майки, платья и шорты. На футболках и майках можно встретить изображения волков, медведей, перьев, ловушек снов и других традиционных знаков-символов индейского искусства. Цветовая гамма коллекции разнообразна, что позволяет покупателю сделать выбор в сторону лаконичных моделей или остановиться на пестрых вещах. 

Особое внимание стоит уделить звериным принтам, которые актуальны в этом сезоне. В коллекции представлены вариации с крупными и мелкими принтами в разных исполнениях: абстрактном или натуральном. Одежда с мелким анималистичным принтом может выступать самостоятельной единицей модного лука, а модели с крупными монохромными принтами прекрасно подойдут к любому образу. 

Приобрести летнюю коллекцию с этническими принтами от ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах бренда и на официальном сайте www.tvoe.ru 

    

О компании ТВОЕ  

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Сейчас ТВОЕ это 435 магазинов по всей стране. Ключевой продукт компании это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ качество по доступной цене. 

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis , Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). 

В рамках совместных проектов ТВОЕ с DISNEY , Marvel , Universal , Warner Bro ., Hello Kitty покупателям была представлена и тепло ими принята одежда с любимыми персонажами мультфильмов и кино Миньонами, Микки-Маусом, героями Looney Tunes, Супермэном, Бэтменом, Мстителями. А также героями советских мульфильмов: Чебурашкой, Котенком по имени Гав, Волком из Ну, погоди! и конечно же Винни-Пухом. 

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/ ). Больше информации на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях vk.com/tvoe , https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

    

Предыдущая новостьСледующая новость