Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Новые коллекции в Podium Concept Store

07.06.2016

НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ В PODIUM CONCEPT STORE

Роскошная Alessandra Rich, эксклюзивная Magda Butrym, мистическая Veronique Branquinho и любимые Pierre Balmain и Paul & Joe - жаркие летние коллекции в Podium Concept Store так и требуют к себе пристального внимания и обязательного приобретения.

В новом сезоне Podium Concept Store делает ставку на богемность и женственность, предлагая сразу несколько головокружительных коллекций платьев, которые придутся как нельзя кстати к выпускным балам юных модниц.

Главный must have - эксклюзивно представленная в Podium Concept Store польская марка Magda Butrym. Вдохновляясь африканскими мотивами, дизайнер искусно переплетает элементы ручной работы с современными технологиями, облачая в свои наряды таких див как Каролина Куркова и Лена Перминова.

Платья лондонского бренда Alessandra Rich созданы, для того, чтобы к ногам их обладательниц бросали весь мир. Кружево, плиссировка и бархатные банты, струящиеся силуэты и соблазнительно оголенные плечи - Викторианская Англия как она есть!

В летнем сезоне бельгийский бренд Veronique Branquinho – настоящий шабаш мировой моды, от коллекции белоснежных платьев в пол так и веет мистикой и загадочным средневековьем.

Отправится «с корабля на бал», то есть, с пляжа на вечеринку будет легко в платьях испанского бренда Charo Ruiz. Кружево, изысканная вышивка, высококачественный хлопок и женственные силуэты – главные отличия марки, которая считается местной гордостью острова Ибицы. Что может быть горячее?

Именитые Paul & Joe остаются верны себе. Мини, платья-колокольчики, оборки и принты призваны создать по-настоящему девичий и инфантильный образ.

Другой французский дом Rochas ратует за элегантность и представляют коллекцию, в которой оживают утонченные силуэты, такие любимые истинными парижанками.

Дерзкий Faith Connexion вновь дает рок-н-ролла и гранжа, миксуя нежные и воздушные текстуры с кожей и денимом, призывая бунтовать во всем, даже в моде.

Женская и мужская коллекции Pierre Balmain не требуют подтверждения своей легендарности. Идеально скроенным пиджакам и узким джинсам не нужен повод, чтобы появится в вашем гардеробе.

Новые весенне-летние коллекции представлены в Podium Concept Store, Кузнецкий мост, 14

Предыдущая новостьСледующая новость