Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

На «Текстильлегпром» пройдет семинар «САПР «ГРАЦИЯ – основа повышения эффективности работы швейных предприятий, ателье и фрилансеров»

12.09.2016

На «Текстильлегпром» пройдет семинар «САПР «ГРАЦИЯ – основа повышения
эффективности работы швейных предприятий, ателье и фрилансеров»

В рамках Деловой программы 47 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 21 сентября на ВДНХ в павильоне 75 состоится семинар «Преимущества САПР «ГРАЦИЯ» - основа повышения эффективности работы швейных предприятий, ателье и фрилансеров», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация».

Программа семинара:

1.Презентация САПР «Грация»

- Полная автоматизация конструкторской подготовки, обеспечение качества изделий во всех размерах и высокой скорости разработки моделей.

- Построение экономичных и технологичных раскладок в ручном, автоматическом и комбинированном режимах, сокращение времени проектирования раскладок и экономия материалов.

- Автоматизация технологической подготовки для оперативного составления технологической документации, повышения качества изделий, снижения себестоимости продукции и расчета заработной платы швей.

- Автоматизация решения задач Учета, Планирования и Управления для задания производственного плана и контроля его выполнения, анализа обеспеченности ресурсами и предоставления руководству информации для оперативного принятия решений.

2. Опыт успешного использования САПР «Грация» на сотнях предприятий при автоматизации производства швейных, трикотажных и меховых изделий, специальной и форменной одежды, головных уборов и туристского снаряжения, а также при организации учебного процесса и проведении исследовательских работ в 87 ВУЗах, 85 колледжах и 15 лицеях России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.

3. Преимущества «Грации» в сравнении с другими САПР.

Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении.

Вход свободный

На протяжении семи сезонов компания «Грация» учреждает для победителей и участников конкурсов «Экзерсис» и «Мода России» интеллектуальный приз – Систему Автоматизированного ПРоектирования и подготовки производства швейных изделий САПР «Грация».

Приглашаем посетить 47 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет 20 – 23 сентября 2016 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки пройдут: X юбилейный конкурс на соискание премии «Мода России» и 38 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис», мастер-классы Н. Чиненовой по оптовым и розничным продажам, семинары А. Бурматикова по тенденциям в моде сезона «осень-зима 2017/18».

Лого – САПР «Грация»

Пресс-служба Деловых программ “РЛП-Ярмарка”

Тел.: +7 (903) 664-65-93, e-mail: fashion@legpromexpo.ru

Предыдущая новостьСледующая новость