Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

20 и 21 сентября на выставке «Текстильлегпром» состоятся круглые столы

13.09.2016

20 сентября 2016 года состоится Круглый стол «Импортозамещение в действии - размещение заказов российских ритейлеров на отечественных фабриках».

Организатор АО «Текстильэкспо».

Регистрация участников 10.30-11.00 ч.

Заседание Круглого стола 11.00-13.30ч., пав. № 75, большой конференц-зал.

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 75, 2 этаж, Большой конференц-зал.

Будут обсуждены следующие темы:

Возможности, преимущества работы и перспективы размещения заказов на российских фабриках в современных экономических условиях. Опыт организации собственного производства в России. И мпортозамещение в сфере текстильной и легкой промышленности, первые итоги и перспективы на ближайшие годы. Т ребования, предъявляемые к фабрикам крупнейшими брендами и ритейлерами. Практический опыт работы фабрик с российскими и международными брендами. Проблемы с поставками сырья и фурнитуры.

В дискуссии примут участие владельцы и топ-менеджеры крупных российских брендов, производственных компаний, торговых сетей, оптовых компаний, представители Минпромторга, ТПП, отраслевых ассоциаций и Союзов, ведущие профессиональные fashion-издания.

Спикеры:

Эдуард Остроброд, Вице-президент компании SELA «Как российским фабрикам получить заказы от ритейлера»

Ксения Рясова, Президент Finn Flare «Запуск собственного производства повседневной одежды в России».

Казарян, Арт-директор компании Forward «Возможности российского рынка для переноса производства экипировки сборных команд России»

Анастасия Василькова, Директор по развитию компании Шупет «Опыт размещения заказов на производство детской одежды и школьной формы на российских фабриках»

Людмила Норсоян, Дизайнер и основатель бренда инновационного трикотажа Norsoyan, руководитель образовательного проекта Fashion Factory School «Высокие технологии в индустрии моды и индустрии трикотажа, внедрение современных систем производства и управления на российских трикотажных фабриках, внедрение современного образования в индустрии моды в Fashion Factory School».

Марина Дударева, Руководитель оптовых продаж и маркетинга фабрики Александрия, Краснодар, «О переговорах с представителями Pierre Cardin».

Игорь Кошуба, Генеральный директор ООО «Централ» (джинсы, трикотаж) « Опыт производства повседневной и джинсовой одежды для российских брендов» .

Алексей Гребцов, Председатель правления Russian Outdoor Grou p «Импортозамещение в сфере производства спортивной экипировки для активного отдыха и спорта, первые успехи и провалы».

Денис Пак, Генеральный директор ООО «ДиЭнДжи» «Возможности производства спортивной и повседневной одежды на фабрике в Зеленограде».

Евгений Крейцберг, Генеральный директор ООО «Ярославская трикотажная фабрика «Опыт производства трикотажа для российских брендов»

Ирина Макаед, Начальник производства К орпорации Спортивной Одежды «Проблемы с поставкой сырья и фурнитуры для производства спортивной одежды».

Своим опытом переноса производства в Россию поделятся представители крупнейших российских брендов и универмагов.

21 сентября 2016 года состоится Круглый стол: «Сотрудничество предприятий текстильной и легкой промышленности России, Таджикистана и Кыргызстана. О текстильных кластерах. Возможности, преимущества сотрудничества, успехи и перспективы, совместные предприятия».

Организатор: АО «Текстильэкспо»

Регистрация участников 13.30-14.00 ч.

Заседание Круглого стола 14.00-16.00 ч., Конференц-зал № 103, пав. № 75

В дискуссии примут участие владельцы и топ-менеджеры крупных брендов, торговых сетей и производственных компаний России, Таджикистана и Кыргызстана.

Основные темы дискуссии:

Джинсовый кластер в Худжанде (ООО «Джавони» Colour Jeans Devision, ООО «САТН» Blue Jeans Devision, ООО «Сано», ООО «Ортекс», ООО «НассочиХуджанд»).

Презентация новых текстильных проектов в Таджикистане: Olim Textile (производство трикотажного полотна), ЗАО «Чжунтай-Дангара Син Силу Текстиль».

Итоги бизнес-туров в Кыргызстан и Таджикистан: отзывы участников прошедших бизнес-туров 2016.

Вход только для зарегистрированных участников.

Полная программа и регистрация участников на сайте http://www.textilexpo.ru/o-yarmarke/delovaya-programma

Координатор: Светлана Пономарева, телефон: +7 903 213 01 91,

е -mail: svetlana.siww@gmail. com

Предыдущая новостьСледующая новость