Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Этой осенью в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый Стан открылись первые в России магазины нижнего белья Hunkemöller.

14.09.2016

Этой осенью в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый Стан открылись первые в России
магазины нижнего белья Hunkemöller.
 

Торговые центры МЕГА рады предоставить своим гостям возможность совершать приятные покупки в магазинах ведущих мировых марок. Тысячи женщин по всей Европе обожают нижнее белье из Голландии от Hunkemöller. Теперь к армии преданных поклонниц популярного бренда смогут присоединиться посетительницы МЕГИ Химки и МЕГИ Теплый Стан. 

В магазинах Hunkemöller в МЕГЕ можно подобрать комплекты нижнего белья, уютную домашнюю одежду, купальники и аксессуары. Секрет невероятного успеха бренда– это профессиональный подход к созданию нижнего белья, учитывающий индивидуальные особенности строения женского тела. Hunkemöller предлагает идеальное белье на каждый день: как для создания соблазнительного образа, так и для похода в спортзал. Специально для девушек, предпочитающих активный образ жизни, компания разработала спортивную линейку HKMX. 

«МЕГА с гордостью выступает в роли проводника легендарных брендов в России. Мы надеемся, что наши гости искренне полюбят новые магазины Hunkemöller в МЕГЕ Химки и МЕГЕ Теплый Стан», — отметила Ольга Шевцова, директор по коммерческому развитию IKEA Centres Russia.

Предыдущая новостьСледующая новость