Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Июль 2008)

31.07 Олимпиада в Пекине + Vogue = Китайский Vogue Август 2008
Олимпиада в Пекине + Vogue = Китайский Vogue Август 2008

При просмотре нового выпуска китайского Vogue, наверное, трудно определить, находятся ли позирующие китайские спортсмены в лучшей форме, но нетрудно отметить, что мода в Китае всё-таки есть!

29.07 Аксессуары на лето: парад разнообразия
Аксессуары на лето: парад разнообразия

Этому предмету давно нужно было обидеться на французский язык, где он означает нечто дополнительное, второстепенное. Аксессуар, а именно о нем пойдет речь, уже давно перестал быть приложением к костюму, превратившись в инструмент, с помощью которого можно искусно управлять всем образом. Эдакая дирижерская палочка.

28.07 Живая косметика своими руками.
Живая косметика своими руками.

Живая косметика своими руками. Масочки с куста и с грядочки! Дачные рецепты натуральных масок из овощей и фруктов.

25.07 Определяем характер по обуви
Определяем характер по обуви

Об особом отношении женщин к обуви написаны целые трактаты. Кто-то с маниакальным упорством скупает все последние новинки, кто-то ищет ту единственную пару обуви месяцами, а кто-то просто коллекционирует.

24.07 Выбираем лак для ногтей
Выбираем лак для ногтей

Чтобы не ошибиться в выборе лака для ногтей нужно всего лишь обратить внимание на несколько деталей при покупке.

18.07 Сервировка стола по-японски
Сервировка стола по-японски

Правила сервировки стола в Японии очень сильно отличаются от европейских. Проявляются эти отличия уже в том, что у японцев не принято есть за общим столом: каждый гость сидит за отдельным низеньким лакированным столиком на подушках. На каждый стол сразу же выставляются все блюда, поскольку большинство из них японцы едят при комнатной температуре, за исключением супа и риса – они обязательно должны быть горячими. Поданные к столу блюда можно есть в любом порядке по собственному желанию.

17.07 Стильный гардероб
Стильный гардероб

Гардероб, макияж, прическа – составляющие шикарного вида любой модели.
Поговорим о гардеробе.

16.07 Женские босоножки
Женские босоножки

Все знают, что из мая в июнь выходить можно только летящей походкой. Не двигаясь, проплывая мимо городской суеты и гула мегаполиса, плавно покачивая бедрами и собирая восторженные взгляды. Летящая походка - секрет обольщения, еще одна великая женская тайна.

15.07 Воздействие цвета, линий, фактуры одежды на окружающих.
Воздействие цвета, линий, фактуры одежды на окружающих.

Имидж человека воздействует на окружающих на подсознательном уровне, помогая его обладателю создать о себе нужное впечатление. На первом месте по силе эмоционального воздействия стоит цвет. Важны также линии, форма, силуэт и фактура ткани.

14.07 Женские хитрости
Женские хитрости

Сколько раз, глядя на великолепное платьице, брошечку, сумочку, туфельки, духи (нужное подчеркнуть, но ничего не вычеркивать), ты задумывалась - как бы заставить его это купить тебе. Ну ладно, ну пусть не заставить: Но как бы так попросить, чтобы он не смог отказать? Сложный вопрос, волнующий на самом деле не одну тебя.

11.07 "Секс в большом городе" в вашем шкафу
"Секс в большом городе" в вашем шкафу

Наряды героинь ставшего культовым "Секса в большом городе" не менее знамениты, чем сам сериал. Актриса Сара Джессика Паркер благодаря отменному вкусу своей героини Кэрри Брэдшоу давно стала считаться иконой стиля, и многие женщины хотели бы ей подражать.

10.07 История женских сумок Fendi
История женских сумок Fendi

Женские сумки Fendi (Фенди) появились в продаже после первой мировой войны, и до сих пор являются олицетворением стиля и основой империи Fendi

09.07 Культовой марке Lacoste - 75 лет
Культовой марке Lacoste - 75 лет

Зеленый крокодил с открытой пастью - это, наверное, самый запоминающийся логотип в мире моды. В этом году французская культовая марка Lacoste отмечает свой юбилей - 75 лет со дня основания своим "папой", легендарным теннисистом Рене Лакостом.

08.07 Пора на море! Что надеваем?
Пора на море! Что надеваем?

Как, отправляясь на курорт, оптимально подобрать свой гардероб, ничего не забыть, не перегрузить чемодан и при этом иметь все необходимое, чтобы соответствовать модным тенденциям этого лета и выглядеть на все 100?

07.07 "Гражданский или официальный брак?"
"Гражданский или официальный брак?"

Сейчас очень популярен гражданский брак. Здесь всё зависит от людей, которые решились на этот шаг!

04.07 11 июля Максим Рапопорт раскроет секрет вечной молодости!
11 июля Максим Рапопорт раскроет секрет вечной молодости!

11 июля 2008 в 21:00 на территории Винзавода эксцентричный чародей Максим Рапопорт приглашает Вас в сказку «ПАПЮС» о вечной молодости и красоте.

04.07 Самые дорогие подарки в истории
Самые дорогие подарки в истории

Самые дорогие подарки в истории...

03.07 Модные браслеты!
Модные браслеты!

Этим летом хитом сезона стали браслеты разных мастей. Они едины в широких возможностях, но по своей фактуре и дизайну абсолютно разные...

02.07 Красивые губы
Красивые губы

Если посмотреть статистику, которую постоянно печатают глянцевые журналы, то мы узнаем, что именно на губы, а не на глаза в первую очередь обращает внимание мужчина, когда смотрит на лицо женщины.

01.07 Выбираем кольцо
Выбираем кольцо

Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Этот стереотип так плотно засел в головах мужской половины человечества, что мы, женщины, устали уж сопротивляться и отнекиваться. Да! Мы обожаем бриллианты, дарите их нам, дарите!

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)