Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
StyleWay.ru

Обзор новостей: StyleWay.ru (Апрель 2013)

30.04 Stella McCartney. SUMMER 2013 CAMPAIGN
Stella McCartney. SUMMER 2013 CAMPAIGN

Кампания лета 2013 Стеллы Маккартни.

30.04 Традиции празднования Пасхи
Традиции празднования Пасхи

В христианстве Пасха – это один из самых значимых праздников, который сопровождается множеством обрядов и традиций, накопившихся за его долгую историю.

29.04 Несколько идей, как можно отметить майские праздники
Несколько идей, как можно отметить майские праздники

Накануне майских праздников многие начинают задумываться о том, как же отметить эти самые праздники. Ведь очень важно, чтобы долгожданные выходные не были потрачены впустую.

28.04 Как отдохнуть в выходные дни
Как отдохнуть в выходные дни

Многие из нас в начале рабочей недели вспоминают о том, насколько незаметно и быстро промелькнули выходные.

27.04 Как выбрать подходящие духи
Как выбрать подходящие духи

Чтобы выбрать для себя подходящие духи, совсем не обязательно проводить уйму времени в магазине, выискивая идеальный аромат. Не стоит долго думать и подбирать аромат, соответствующий вашему возрасту. Идеальный для вас аромат – один, и он будет с вами всю вашу жизнь.

26.04 Как правильно сочетать цвета в одежде
Как правильно сочетать цвета в одежде

Многие женщины часто испытывают трудности при подборе цветов в своем гардеробе. Как советуют стилисты, выбирать стоит ту цветовую гамму, в которой вы чувствуете себя уверенно. Существуют некоторые правила, которых следует придерживаться при выборе цветовой гаммы вашей одежды.

25.04 Маски для лица из желатина
Маски для лица из желатина

То, что за упругость кожи отвечает коллаген, известно многим, а вот о том, что коллаген можно легко найти на кухне, многие не знают. А ведь именно он поможет подтянуть кожу лица и стереть морщины.

24.04 Восточные секреты красоты
Восточные секреты красоты

Многих из нас немало удивляет то, что женщины Японии и Кореи умеют долго оставаться молодыми и оставлять свое лицо не тронутым морщинами. Секреты их красоты передаются из поколения в поколение и необычайно ценятся. Некоторые секреты приоткрыты и европейским женщинам.

23.04 Как убрать с лица пигментные пятна
Как убрать с лица пигментные пятна

Довольно часто на лицах представительниц прекрасного пола появляются различные пятна или веснушки. У многих женщин это вызывает психологический дискомфорт, следствием которого является неуверенность.

22.04 Самые интересные экоотели мира
Самые интересные экоотели мира

Экологический туризм в настоящее время обрел немалую популярность. Многие туристы мечтают посетить места, не тронутые урбанизацией и сохранившиеся в своей первозданной красоте, но полностью отказаться от достижений цивилизации они не готовы. Как раз для таких туристов и созданы экоотели.

21.04 Напитки для борьбы с летней жаждой
Напитки для борьбы с летней жаждой

Безжалостный летний зной с каждым днем приближается все ближе, и уже совсем скоро нам захочется утолить невыносимую жажду. Для этого случая будет очень кстати быстрый освежающий напиток.

20.04 Где отдохнуть на майские праздники
Где отдохнуть на майские праздники

Теплое весеннее солнце так и манит вырваться куда-нибудь на предстоящие майские праздники. Это значит, что подготовку нужно начать уже прямо сейчас.

19.04 Косметика для весны
Косметика для весны

Косметичка каждой ухаживающей за собой женщины всегда содержит некоторый основной набор средств, делающих ее естественной и ухоженной.

18.04 Как правильно экономить на косметике
Как правильно экономить на косметике

Нам, девушкам, порой очень сложно вовремя остановиться и не скупить пол магазина разнообразных флакончиков и баночек с косметикой.

17.04 Пляжная мода 2013
Пляжная мода 2013

Выбирая себе для лета пляжный наряд, каждая девушка старается подобрать его так, чтобы он не только был модным в этом сезоне, но и подчеркивал все достоинства ее тела.

16.04 Хит летнего сезона – платье-передник
Хит летнего сезона – платье-передник

Если вам хочется этим летом выглядеть как юная школьница, то дизайнерам есть чем вас порадовать. Платье-передник в многочисленных вариантах блистало на подиумах и уже завоевало огромное число поклонниц.


15.04 Оригинальные и модные сумки сезона весна-лето 2013
Оригинальные и модные сумки сезона весна-лето 2013

Выбрать себе стильную и необычную сумку к новому сезону мечтает каждая модница. Какие же сумки будут актуальны в сезоне весна-лето 2013?

14.04 9 приемов для похудения
9 приемов для похудения

Заставить себя меньше есть и всегда держать под контролем калории вам могут помочь всего 9 приемов. В скором времени они станут для вас вполне обычным явлением, поэтому терять вес для вас будет вполне естественным явлением.

13.04 Модные купальники сезона весна-лето 2013
Модные купальники сезона весна-лето 2013

Сезон отпусков наступит уже совсем скоро, а, значит уже пора позаботиться о летнем гардеробе, в частности, о такое его части как купальник. Для этого просто необходимо быть в курсе модных трендов сезона весна-лето 2013.

12.04 Как привести себя в порядок перед летом
Как привести себя в порядок перед летом

Каждой из нас к наступлению лета хочется заметно похудеть. Абонемент в спортзал - для многих не самый привлекательный вариант, а вот проследить за своим питанием может оказаться удобнее.

11.04 Как избавиться от темных кругов под глазами
Как избавиться от темных кругов под глазами

Как женщины, так и мужчины, часто сталкиваются с проблемой появления теней под глазами. Зачастую, причинами их возникновения являются старение, стресс, нарушения сна или бессонница, а также недостаточное питание.

10.04 Актуальные выпускные платья 2013
Актуальные выпускные платья 2013

Время стремительно несется вперед, и выпускной вечер уже совсем скоро. Именно поэтому не стоит упускать возможность ознакомиться с модными тенденциями актуального сезона.

09.04 Модные жилетки 2013
Модные жилетки 2013

Такой предмет гардероба, как жилетка, в межсезонье очень востребован. Если жилет правильно подобрать, то он способен отлично дополнить любой комплект одежды. Кроме того, если станет жарко, жилет можно всегда снять.

08.04 Как воскресить остывающие чувства
Как воскресить остывающие чувства

Даже если в начале ваших жарких отношений чувства бурлили через край, то с течением времени они становятся не такими пылкими и острыми, появляется однообразие и скука. Если не попытаться что-то поменять, то с каждым днем риск расставания будет только увеличиваться.

07.04 Как выбрать специализированную посуду для кухни
Как выбрать специализированную посуду для кухни

Для того, чтобы не испытывать дискомфорта от острой нехватки либо наоборот, от переизбытка кухонной утвари, следует точно знать, какие специализированные предметы вам будут необходимы на вашей кухне.

06.04 Модные тенденции свадебных платьев 2013
Модные тенденции свадебных платьев 2013

Каждая девушка мечтает о неотразимом свадебном платье. Мода на свадебные наряды меняется каждый год, и если вы хотите следовать ей, то следить за новыми коллекциями вы просто обязаны.

05.04 Плюсы и минусы вегетарианства
Плюсы и минусы вегетарианства

В современном мире вегетарианство – это достаточно распространенный образ жизни многих людей. Они отказываются от животной пищи по разным причинам: кто-то следует моде, кому-то есть мясо не позволяют проблемы со здоровьем или морально-этические соображения.

04.04 Как научить своего ребенка быть счастливым
Как научить своего ребенка быть счастливым

Дети, которые смеются, хорошо одеты и имеют дорогие игрушки, воспринимаются окружающими как непременно счастливые. В реальности, то, как внешне выглядит ребенок, еще ничего не означает.

03.04 Шампуни, которыми пользуются звезды
Шампуни, которыми пользуются звезды

Специфика работы актрис, певиц и моделей требует особого ухода за волосами. Какие же шампуни для ухода за своими волосами используют голливудские звезды, чтобы на их главном украшении – волосах, негативно не отражались завивки, укладки, средства для окраски и стрессы?

02.04 6 советов грамотного питания
6 советов грамотного питания

Чтобы всегда быть красивой, стройной и перестать сидеть на изнурительных диетах, необходимо соблюдать несколько простых правил. Выполнение этих полезных рекомендаций поможет вам без труда сбросить лишние килограммы без использования диет.

01.04 Знакомимся с фондю
Знакомимся с фондю

Когда за окном холодно и мерзко одним из вариантов идеальной еды может быть швейцарское фондю. Это блюдо помогает согреться и располагает к общению в тесной компании.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)